• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22

Говорит Москино: Презентация книги «Создание музыки для кино» / Звезда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1756 дней назад
7 июня 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22

Вечером 7 июня в Звезде состоится презентация книги «Создание музыки для кино», изданной «Эксмо» совместно с Московской школой кино. Фактически это первая актуальная книга по теме на русском языке, в которой собраны личные свидетельства и лекции 23 композиторов.

В их числе Ханс Циммер (саундтрек к «Темному рыцарю»), Junkie XL («Безумный Макс: Дорога ярости»), Александр Деспла («Оскар» за музыку к «Форме воды» и «Отелю «Гранд Будапешт»), а также двух режиссеров, Джеймса Кэмерона и Рэнди Маршалла. В ней рассказывается обо всех аспектах работы с музыкой в кино (например, о том, как включать киномузыку в своей голове и о музыке для фильмов как о бизнесе) и раскрывается самый главный секрет — как писать темы, вызывающие у зрителя мурашки.

О новой книге и нюансах профессии расскажут Юрий Потеенко и Николай Скачков, композиторы и кураторы программы «Композитор в кино» Московской школы кино.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

ЗВЕЗДА
7 июня 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше