• 12 июня 2019, среда
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

Синематека: Бессрочный отпуск / Ты и я / Звезда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1774 дня назад
12 июня 2019 c 16:00 до 17:50
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22, стр.2

Со 2 по 30 июня в Салюте, Звезде и Факеле в рамках цикла пленочных показов «Синематека Москино» пройдет программа «1970-е: Бессрочный отпуск», составленная редакцией журнала об авторском кино Cineticle.com

ЗВЕЗДА
12 июня 16:00
Ты и я. 1971. 97 мин. СССР. Реж. Лариса Шепитько. 12+

Двое талантливых ученых-врачей когда-то были близки к тому, чтобы совершить переворот в науке, но постепенно будни убаюкали мечту о великом открытии. Оставив искания, они нашли более спокойную работу, но вот спустя годы один из них понимает, что совершил ошибку.

Юрий Визбор, пришедший сюда словно с площадки того же хуциевского «Дождя», обнаруживает себя в обстановке бытового абсурда и обыкновенного безумия, а сама картина Шепитько в равной степени предвосхищает и «Осенний марафон», и «Отпуск в сентябре».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше