• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Ул. Земляной вал, д.18/22

Говорит Москино: Валерий Печейкин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
25 мая 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Ул. Земляной вал, д.18/22

Не пропустите 25-го мая в Звезде мастер-класс драматурга Валерия Печейкина.

Любителям кино он знаком по сценарию фильма «Кислота» Александра Горчилина, однако прежде всего Печейкин — автор многочисленных пьес «Гоголь-центра» («Идиоты» по картине Ларса фон Триера, «Метаморфозы» по Овидию и «Девять» по мотивам «Девяти дня одного года» Михаила Ромма).

Один из самых талантливых и интересных российских драматургов современности объяснит, почему плохое кино похоже на театр и отчего сегодня фильмы так быстро начинаются и так долго заканчиваются. Кроме того, Печейкин расскажет о том, как важно смотреть плохое кино, чтобы понять, как работает хорошее и о проблемах, связанных с написанием финала произведения.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

ЗВЕЗДА
25 мая 17:00
Говорит Москино: Валерий Печейкин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше