• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, Пр. Мира, д.109

Moscow Shorts

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1774 дня назад
21 мая 2019 c 21:30 до 23:30
Москва
Пр. Мира, д.109

21 мая в Космосе состоится показ внеконкурcной российской программы международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts. Герои подобрались  на любой вкус – от одинокой бабушки и курьера службы доставки эмоций и воспоминаний до бандитов из 90-х и таксиста, дружащего с ревнивым голосовым помощником Алисой.

Служба доставки. 2019. 13 мин. Реж. Владимир Копцев, Елена Копцева
Курьер специальной службы доставки занимается своей ежедневной работой: развозит заказы по квартирам. И всё в этой истории было бы совершенно обыкновенным, если бы не сами посылки. Здесь любой человек может отправить адресату настоящие радость или любовь, любое воспоминание из прошлого — курьер доставит всё в лучшем виде. Но станет ли от этого легче?

Застолье. 2018. 10 мин. Реж. Иван Меркутов
Маленькая хрущевка. В день своего юбилея бабушка включает на стареньком катушечном магнитофоне запись застолья, которое было лет 40 назад. Под звуки молодых голосов друзей и родных она обстоятельно сервирует праздничный стол. Наконец пленка кончается. Бабушка сидит за сервированным столом: ни одного блюда или напитка, только посуда и приборы.

Экстрим. 2019. 25 мин. Реж. Андрей Берченко
По дороге на рыбалку заводчанин со своей подопечной из Москвы, которую ему навязало руководство с целью организации досуга, становятся свидетелями разборки в стиле 90-х. Герой не меняет планов и все равно едет на выбранное место. Туда же приезжают и бандиты, чтобы избавиться от трупов.

Я убила Лешу. 2018. 19 мин. Реж. Галия Фатхутдинова
Молодая девушка оказывается запертой в пустой квартире, без еды, воды и какой-либо связи с внешним миром. После тщетных попыток выбраться героиня находит единственное оправдание своим мучениям: когда-то в этой же квартире сильно страдал другой человек. Из-за неё.

Алиса. 2019. 15 мин. Реж. Василиса Кузьмина
У водителя такси Миши и голосового помощника Алисы сегодня годовщина. Кажется, они идеальная пара и совпадают во всем — от чувства юмора до музыкального вкуса. Сможет ли хорошенькая пассажирка разрушить их союз или Алисе удастся убедить Мишу не брать с улицы подозрительную барышню?

Ухо. 2019. 11 мин. Реж. Петр Скворцов
Альтернативное будущее, подозрительно похожее на тоталитарную империю середины прошлого века. Пассажиры особого такси, не говоря ни слова, изливают свою душу водителю. Скромный и молчаливый юноша с тихой улыбкой и понимающими глазами выслушивает исповеди «сильного» мужчины, богатой дамы и находящейся на грани нервного срыва офицера службы безопасности. Кто он такой, этот загадочный телепат-психотерапевт за рулём чёрного такси?

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше