• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

Москино. Коротко: Доктор, у меня проблемы / Сатурн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1799 дней назад
24 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Ул.Снежная, д.18

В мае, 17-го и 24-го, в рамках программы «Москино. Коротко» мы покажем в  «Сатурне» два сборника короткометражных фильмов студентов Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина (ГИТР), куда вошли комедии про лунатиков и юмористов, драмы и документальные зарисовки.

САТУРН
24 мая 19:30
Доктор, у меня проблемы. 2018. 79 мин. Россия. Реж. Даниил Геллер, Анастасия Копылова, Дмитрий Зирюкин, Евгений Нахабцев, Павел Петрухин, Иван Лустин. 16+

Семь игровых и документальных короткометражек о людях, которые сталкиваются с различными психологическими проблемами. В фильме Даниила Геллера «Типичный случай» герой страдает от необычного недуга – у него в жизни все слишком хорошо. Талантливый писатель из картины Анастасии Копыловой «Лиза» никак не может обрести вдохновение, а начинающий юморист из фильма Дмитрия Зирюкина из-за неуверенности в себе вынужден тестировать свои шутки, названивая в службу эротических услуг. Режиссер Евгений Нахабцев расскажет драматичную историю привязанности к пакетам, а в документальном фильме Павла Петрухина мы познакомимся с настоящими героями – чемпионами по футболу среди слепых людей. Сборник завершит горькая история неразделенной любви «Срывая голос» режиссера Ивана Лустина.

После показа состоится обсуждение фильмов с авторами.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше