• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, Проспект Мира 109

Moscow Shorts

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1800 дней назад
25 апреля 2019, начало в 21:30
Москва
Проспект Мира 109

Уже совсем скоро, 25-го апреля мы покажем в «Космосе» внеконкурсную российскую программу международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts

КОСМОС
25 апреля 21:30

В апрельской подборке – столяр Михаил, лишившийся руки из-за любви, семейный человек Сергей, случайно ставший мишенью для киллеров, и медсестра Лена, в смену которой не умирает ни один больной.

Рука. 2018. 22 мин. Реж. Игорь Марченко
Столяр Михаил случайно отрезает себе руку, репетируя признание в любви. Пытаясь скрыть производственную травму, он пытается найти способ пришить себе руку обратно.

Учитель. 2018. 14 мин. Реж. Максим Елагин
Пожилой учитель литературы одиноко живет в своей квартире. Читает книги, слушает новости культуры. Каждый день он созванивается с другом из далекого города, вспоминает юность и не особо интересуется современным миром. Но однажды современный мир сам врывается к нему в дом, полностью переворачивая его жизнь.

Письма. 2018. 13 мин. Реж. Александр Саварский
История о красивой и внезапной любви, которая всегда начинается, закончившись. Теряя любовь, мы оглядываемся и не подозреваем, что в это мгновение для нас всё уже впереди.

Невиновный. 2018. 15 мин.  Реж. Денис Симачев
Сергей живет заурядной жизнью обычного семьянина и мелкого бизнесмена, но, по роковому стечению обстоятельств, становится мишенью для киллеров. Сказанное Сергеем последнее слово оказывается неожиданным признанием, после которого он сам себе готов сделать контрольный выстрел.

Ленин день. 2018. 22 мин. Реж. Сергей Дьячковский
Говорят, медсестра Лена — святая, потому что в её смену никто не умирает. Вот только у этой сверхспособности появляется столько фанатиков, что их столпотворение приносит в больницу смерть.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше