• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Женщина, которая поет / Факел

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
17 апреля 2019 c 19:30 до 20:50
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16

17 апреля Москино отмечает 70-летний юбилей Аллы Пугачевой. Правда, не концертом, а показом фильма «Женщина, которая поет».

Это мюзикл о нелегкой творческой и личной жизни певицы Анны Стрельцовой (конечно же, Алла Борисовна), которая в фильме не только поет, но и разводится с мужем, становится матерью и переживает большую любовь.

В свое время картина была холодно принят критиками из-за условностей драматической части. Зато все как один отметили музыку Александра Зацепина и, конечно, голос и сценическое мастерство главной певицы нашей эстрады. Например, журнал «Советский экран» назвал ее лучшей актрисой года.

Перед фильмом пройдет лекция музыкального критика, журналиста и редактора Colta.ru Дениса Бояринова «Айсберг: Алла Пугачева, которую мы не знаем».

Показ проходит с пленки 35мм из архива Москино. Вход свободный, по предварительной регистрации.

ФАКЕЛ
17 апреля 19:30

Женщина, которая поет. 1978. 79 мин. 0+. Реж. Александр Орлов. 0+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше