• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Пр. Мира, д.109

Время приключений в Москино / Космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1838 дней назад
14 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Пр. Мира, д.109

Уважаемые поклонники анимации! Мы приготовили для вас настоящий подарок. 14 апреля в «Космосе», впервые на большом экране будут показаны лучшие эпизоды культового анимационного сериала «Время приключений», детища продюсера Пендлтона Уорда.

Тринадцатилетний мальчик Финн и его бульдог Джейк, который умеет разговаривать и растягивать свое тело до огромных размеров, живут в Землях Ооо, где на каждом шагу можно встретить невероятных существ. На самом деле это наш мир, но спустя много лет после атомной войны, которая привнесла в него не только полчища мутантов, но также и волшебство. Герои дружат с принцессами, сражаются с чудовищами, исследуют подземелья и помогают тем, кто попал в беду. Почти всегда это приводит их к самым непредсказуемым результатам.

Перед показом состоится конкурс на лучший костюм и розыгрыш призов от Cartoon Network.

КОСМОС
14 апреля 15:00

Время приключений. Режиссер Ларри Лэйчлитер. 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше