• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Проспект Мира, 109

Moscow Shorts

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
27 марта 2019 c 21:30 до 23:00
Москва
Проспект Мира, 109

Приходите в Космос 27 марта на внеконкурсный показ российских фильмов международного фестиваля короткого метра Moscow Shorts.

В программе встретятся Евгений Цыганов в роли маньяка (черная комедия «Акадо»), несносный старик (трагикомедия «Старый козел») и Дмитрий Куличков в роли криминального авторитета по кличке Сова (криминальная история «Тень Совы»).

Тень Совы. 2018. 15 мин. Реж. Михаил Шулаев
Савин Павел Владимирович (Сова) давно хочет отойти от дел. Для этого он продвигает Дениса на пост главы города. Всё идёт как по маслу, как вдруг однажды Дениса похищают его собственные сотрудники. Увозимый в неизвестном направлении, Дениска пытается вспомнить, чем именно он навлёк на себя эти неприятности. Дебют Михаила Шулаева, работавшего вторым режиссером на «Аритмии».

Меня зовут Петя. 2019. 15 мин. Реж. Дарья Биневская
Глубокой зимней ночью мама с двумя маленькими детьми попадают в изолированный бокс инфекционной больницы, где героиню ждёт странная встреча, которая навсегда изменит ее жизнь.

Старый козел. 2018. 10 мин. Реж. Георгий Болдугеров
Двор обычного жилого дома начинает терроризировать старик. Вот только жильцы ведут себя нелогично. Вместо того, чтобы злиться, они закрывают глаза на откровенное хамство

Дольмен. 2018. 10 мин. Реж. Оксана Белоусова
Мужчина отправляется в поход в дикую горную местность со своей супругой, чтобы вспомнить прошлое и там же его и оставить.

Акадо. 2017. 7 мин. Реж. Ким Белов
Мастер по настройки ТВ приходит в квартиру к клиентам и этот заказ оказывается для него судьбоносным. Черная комедия про встречу двух маньяков.

КОСМОС
27 марта 21:30

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше