• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Проспект Мира, 109

Морские бродяги: путешествие на край света / Космос / кинопоказ Сила ветра х Москино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
3 апреля 2019, начало в 19:30
Москва
Проспект Мира, 109

В партнерстве с прусной школой «Сила ветра» 3 апреля покажем в «Космосе» фильм «Морские бродяги: путешествие на край света». История путешествия международной команды «морских бродяг» на яхте Infinity, отправившейся из Новой Зеландии в Патагонию с небольшим заплывом к берегам Антарктики, — настоящий подарок для всех любителей морских приключений и документального кино.

Infinity бороздит просторы Тихого океана последние 10 лет и, вполне соответствуя своему имени, готова к бесконечным странствиям по всему миру. У штурвала стоит капитан Клеменс Гэбриел из Германии, который вырастил в море четырех детей. Также на борту собралась постоянно пополняющаяся команда матросов из разных уголков света. Во время плавания каждый из них раскроется и немного расскажет о себе – Питер из Швеции не боится физических нагрузок, любит дэс-метал и Майли Сайрус, канадец Дэвид Боуи (просто тезка) отвечает за электричество и мастерит забавные существа из рыболовных снастей, а бразильский скейтер и моряк Маттиас помогал со второй камерой во время съемок фильма.

Саундтрек к завораживающим видам водных просторов подобрался тоже вполне международный – два десятка исполнителей со всего земного шара, от иранского эмбиента Sputnic до калифорнийского тропик-попа Monster Rally.

КОСМОС

3 апреля 19:30

Фильм представят создатели парусной школы «Сила ветра».

Сообщество «Сила ветра» постоянно занимается популяризацией парусного спорта и морских путешествий. Увлеченные энтузиасты издают печатный журнал, составляют гиды по интересным регионам и переводят кино, связанное с приключениями под парусом. Подписаться на регулярные посты «Силы ветра» можно на ихстранице в Facebook, по  вы найдете предыдущий фильм, переведенный участниками киноклуба — Chasing Bubbles. «Морские бродяги» — второй проект в серии документальных картин о путешествиях под парусом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше