• 31 января 2019, четверг
  • Москва, проспект Мира 109

Фестиваль Искусство кино х Москино / 4 месяца, 3 недели, 2 дня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
31 января 2019 c 18:40 до 20:45
Москва
проспект Мира 109

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

31 января 18:40
4 месяца, 3 недели и 2 дня (Румынская новая волна). 2007. 113 мин. Румыния, Бельгия. Реж. Кристиан Мунджиу. 18+

Действие фильма происходит в Румынии 1987 года. Репрессивный коммунистический режим Николаэ Чаушеску доживает свои последние дни. Перемены неизбежны, но пока законы по-прежнему не считаются с логикой и нормами гуманизма. Среди прочего запрещены аборты, они караются смертной казнью. Две студентки, Отилия и Габицэ — соседки по общежитию и подруги. Габицэ забеременела и хочет избавиться от ребенка. Вместе девушки собирают деньги для того, чтобы сделать нелегальный аборт, снимают номер в дешевой гостинице. Встреча с Бебе — человеком, который осуществляет нелегальные аборты, станет для девушек большим испытанием.
 

    Х

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше