• 31 января 2019, четверг
  • Москва, проспект Мира 109

Фестиваль Искусство кино х Москино / Между рядами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
31 января 2019 c 16:00 до 18:15
Москва
проспект Мира 109

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

31 января 16:00
Между рядами (Лучшее 2018). 2018. 125 мин. Германия. Реж. Томас Штубер. 16+

Кристиан устроился на работу в гипермаркете. Теперь его будни протекают в бесконечном лабиринте стеллажей. Он быстро попадает под крыло Бруно из отдела напитков, который рассказывает ему, что да как, а вскоре влюбляется в Мэрион «из сладостей». Производственный роман, который развивается в самых приземленных сеттингах — у кофемашины, у кулера, между стеллажей. И Мэрион, и коллектив сотрудников супермаркета быстро становятся для Кристиана фактически всей жизнью. Однако Мэрион замужем и не выражает свои чувства с тем же энтузиазмом, что и Кристиан.
 

    Х

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше