• 26 января 2019, суббота
  • Москва, ул.Земляной вал, 18-22, стр.2

Фестиваль Искусство кино х Москино / Звоните ДиКаприо (4-6 серии)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
26 января 2019 c 17:45 до 20:25
Москва
ул.Земляной вал, 18-22, стр.2

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

ЗВЕЗДА
26 января 17:45
Звоните ДиКаприо. 2018. 320 мин. Россия. Реж. Жора Крыжовников. 18+
Серии 4, 5, 6

Егор Румянцев — звезда хитового (и трешового) сериала про врачей. У него тяжелая стадия звездной болезни, но как выясняется, не только ее: посреди пьянок и интрижек Егор вдруг узнает, что он ВИЧ-позитивен.
Его антагонист — брат Лев, добродушный и безвольный неудачник, который работает на кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где наряжается в комбинезон и ведет никому не нужную детскую программу. Дома его ждут жаждущие любви (и зарплаты) жена и две маленькие дочки. Лев ревнует к брату и подсознательно хотел бы оказаться на его месте. Кто бы мог подумать, что ему может представиться такой шанс?
«Звоните ДиКаприо» — это чистая гоголевщина: под карнавальным сюжетом скрывается та еще чертовщина.

    Х

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше