• 26 января 2019, суббота
  • Москва, Проспект Мира 109

Фестиваль Искусство кино х Москино / Сьераневада

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
26 января 2019 c 13:00 до 15:40
Москва
Проспект Мира 109

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

26 января 13:00
Сьераневада (Румынская новая волна). 2016. 173 мин. Румыния, Франция, Хорватия, Македония, Босния и Герцеговина. Реж. Кристи Пую. 18+

Три дня назад террористы совершили нападение на офис парижского еженедельника Charlie Hebdo. Сорок дней назад умер отец семейства. Родственники приезжают в Бухарест на поминки, в том числе Ларри, успешный врач-невролог. Разговоров о теракте не удается избежать, и тут же начинается жаркий спор. Ларри пытается успокоить гостей, но ему это не удается. Наконец, является незваный гость и поминки окончательно превращаются в трагический фарс. Действие «Сьераневады» сосредоточено в клаустрофобическом пространстве — трехкомнатной квартире советского образца с двумя вылазками камеры на улицы современного Бухареста, и охватывает время одного дня до вечера.

 

  Х

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше