• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Проспект Мира 109

Фестиваль Искусство кино х Москино / Бесконечный футбол

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1912 дней назад
25 января 2019 c 19:50 до 21:10
Москва
Проспект Мира 109

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

25 января 19:50
Бесконечный футбол (Румынская новая волна). 2018. 70 мин. Румыния. Реж. Корнелиу Порумбою. 18+

Этот короткий документальный фильм Корнелиу Порумбою стал хитом Берлинского кинофестиваля-2018. Футболист Лауренциу, а ныне мелкий госслужащий и фантомный рационализатор, в далеком 1986-м, во время школьного матча сломал под натиском игроков ногу, а вскоре произошел и еще один несчастный случай — 31 декабря 1987 года (в тот день он с больной ногой плелся шесть часов домой, упустив автобус, и опять сломал ногу). Это побудило его задуматься о новых правилах игры.
С указкой в руке он рассказывает режиссеру о возможном изменении формы поля, о разделении команд на подгруппы, об упразднении законов офсайта.

 

    Х

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше