• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Проспект Мира 109

Фестиваль Искусство кино х Москино / Война Анны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1916 дней назад
25 января 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Проспект Мира 109

С 24 по 31 января в кинотеатре «Космос» пройдет первый международный зрительский фестиваль авторского кино, который Москино проводит совместно с журналом «Искусством кино».

25 января 18:00
Война Анны (Лучшее 2018). 2018. 75 мин. Россия. Реж. Алексей Федорченко. 16+

Шестилетняя Анна остается одна: все члены ее семьи погибают во время массового расстрела. Она и сама должна была погибнуть, если бы не случайность. Мать закрыла ее своим телом. Больше двух девочка прячется в камине, до того момента, как деревню освобождают от нацистов. Не сойти с ума ей позволяют воспоминания о родителях и доме. Поженив братьев Гримм, Андерсена и Наталью Мещанинову (которая была соавтором сценария) Алексей Федорченко вместе с оператором Алишером Хамидходжаевым проник в пространство и время метареализма. А финал фильма превращает его в законченное высказывание: у войны не детское лицо.

 

     Х

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше