• 15 января 2019, вторник
  • Москва, Ул. Кедрова, д.14, к.3

Синематека: Господин оформитель / Салют

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
15 января 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Ул. Кедрова, д.14, к.3

Ждем вас в Салюте 15 января на костюмном хорроре Олега Тепцова «Господин оформитель». Фильм стал дебютом не только для режиссера, но и для сыгравшего главную роль Виктора Авилова, известно по роли графа Монте-Кристо в «Узнике замка Иф» и сына Миледи Мордаунта в «Мушкетерах двадцать лет спустя».

«Господин оформитель», мистический хоррор по мотивам рассказа Александра Грина, напоминает «Песочного человека» Эрнста Теодора Амадея Гофмана и насквозь пропитан декадансом — здесь есть и ожившая кукла, и морфий, и смерть от чахотки. Один из самых жутких и красивых фильмов конца 80-х с обилием картин символистов и завораживающей музыкой Сергея Курехина.

САЛЮТ
15 января 17:00
Господин Оформитель. 1988. 109 мин. СССР. Реж.Олег Тепцов. 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше