• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

BRICS: Новое индийское кино / Юность / 29 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
29 ноября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

Ждем вас с 29 ноября по 3 декабря в Юности на показах нового индийского кино в рамках «Эха фестивалей стран БРИКС». В программе будут представлены как художественные, так и документальные фильмы. Вы сможете узнать шокирующую правду про изнанку Болливуда и увидеть индийских женщин-детективов, слишком умное приложение Siri, гениальных ученых и людей с ограниченными возможностями.

Тишина в Индии. 2018. 2 мин. Индия. Реж. Пракаш Гандхи Натараджан
Все сущее в этой вселенной может вызывать любовь и делиться ею. Это могут быть люди, животные, природа, архитектура. Репортаж путешественника.

Харам. 2017. 114 мин. Индия. Реж. Хосе. П. В. 12+
История молодой женщины Каннаки, которая живет с мужем, пьяницей и игроком, и сыном, влюбившимся в дочь правителя. Сам же правитель влюблен в Каннаки и даже не подозревает, что против него плетется заговор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше