• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, ул.Кедрова, 14 к 3

BRICS: Короткий метр Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР / Салют / 28 ноября 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
28 ноября 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул.Кедрова, 14 к 3

В рамках «Эха фестивалей стран БРИКС» представлен короткий метр из Индии, ЮАР, Бразилии, Китая и России. Вас ждут истории про слишком умное приложение Siri, гениальных ученых, успешных модельеров, бывших любовников, советских спортсменов, людей с ограниченными возможностями и скульптора, который не может наладить отношения с собственной семьей.

История 90 монет. 2015. 10 мин. Китай. Реж. Мичаел Вонг
Сколько стоит сегодня обещание? Амбициозный модельер узнает это, когда ей приходится выбирать между его выполнением и осуществлением мечты всей своей жизни.

Возвращение. Россия. 2018. 9 мин. Реж. Людмила Комракова
Военный возвращается домой. Вещи жены навевают на него воспоминания о прошлой счастливой жизни.

Вокруг Солнца. 2017. 12 мин. Бразилия. Реж. Хулио Кастро, Вламир Круз
Солнечная активность усиливается. Увеличение солнечных помех делает практически невозможным производство электроэнергии на Земле и электронные приборы становятся бесполезными. Живя с побочными эффектами выбора, сделанного предками, Мистер Х ищет новые возможности…

Воспоминания Саиры и Салима. 2018. 15 мин. Индия. Реж. Эшвария Гровер
Что происходит, когда семья возвращается в дом, который они покинули шестнадцать лет назад? Для Саиры и Салима это было вынужденное решение. Смогут ли счастливые воспоминания вытеснить переполняющие их плохие эмоции?

Пересечение. 2018, 22 мин. ЮАР. Реж. Жак Ерасмус
Ученый Карел пытается найти женщину своей мечты. Вместе с коллегой Альбертом в течение многих лет они работали над своим проектом «FOREVER» и наконец смогли доказать, что время и сознание состоят из единой материи. Теперь Карел сможет не только перемещаться во времени, но и полностью погрузиться в мир своих воспоминаний. Там он встречает свой женский идеал.

Майя. 2018. 19 мин. Индия. Реж. Викас Чандра
Майя и Раунак познакомились в интернете и встречаются уже год. Теперь они хотят  сделать свои отношения более серьезными. Однако есть одна помеха – мать Майи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше