• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, Ул. Кухмистерова, д.4

Москино.Коротко. Международный студенческий фестиваль ВГИК / Тула

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1989 дней назад
14 ноября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Ул. Кухмистерова, д.4

С 12 по 14 ноября в Полете, Молодежном и Туле пройдет международный студенческий фестиваль короткометражных дипломных работ выпускников ВГИКА. Вас ждут фантастические истории про другие измерения, волшебную рыбу и Елену Яковлеву, встречающую призрак, а также мечты казахского старика-стрелочника о прекрасной девушке и документальный проект «Выпуск 97», посвященный последнему поколению XX века. Не пропустите и неожиданную фантазию на тему романа братьев Стругацких «Пикник на обочине».

ТУЛА
14 ноября 17:00
97 мин

Квартирант. 2018. 10 мин. Реж. Виктор Салимьянов. 12+
Одинокая женщина-архитектор сдаёт комнату молодому жильцу, который постоянно мешает ей сосредоточиться на работе.

Новейший ускоритель. 2018. 9 мин. Реж. Филипп Суарес Эрнандес. 0+
Новейший ускоритель – средство, способное ускорять все живое на планете. Благодаря ему существует два временных измерения, где жизнь протекает на разной скорости. Однажды доступ ко второму измерению открывается обыкновенному человеку.

Шашель. 2018. 25 мин. Реж. Анастасия Жура. 6+
Женщина встречает призрак своего бывшего мужа и разговаривает с ним о загробной жизни. Трагикомедия с Еленой Яковлевой и музыкой группы Uma2rman.

Точка бифуркации. 2018. 24 мин. Реж. Леонид Гардаш. 16+
Теория хаоса предполагает, что точка бифуркации – это такое состояние системы, когда самое малое воздействие может привести к кардинальной смене установившегося режима работы. В жизни человека – это момент или точка перелома, которая в корне меняет его судьбу. Шуточный розыгрыш стал для главных героев фильма, двадцатилетнего Артёма и, умудренного опытом капитана полиции, их личной «точкой бифуркации».

Сплошной забор из профнастила. 2018. 16 мин. Реж. Игорь Нестеров. 16+
Коренючка – ветеринар на пенсии, ухаживающая за не встающим с постели мужем. Соседи по деревне часто обращаются к ней за помощью: от кастрации свиней до принятия родов. Но все поменялось, как только ее собака напугала соседского мальчишку.

Третий дубль. 2018. 15 мин. Реж. Дмитрий Щепенко. 12+
Комичный конфликт режиссера и актера на съемочной площадке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше