• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул.Люблинская, 11

Москино.Коротко. Международный студенческий фестиваль ВГИК / Молодёжный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1985 дней назад
13 ноября 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул.Люблинская, 11

С 12 по 14 ноября в Полете, Молодежном и Туле пройдет международный студенческий фестиваль короткометражных дипломных работ выпускников ВГИКА. Вас ждут фантастические истории про другие измерения, волшебную рыбу и Елену Яковлеву, встречающую призрак, а также мечты казахского старика-стрелочника о прекрасной девушке и документальный проект «Выпуск 97», посвященный последнему поколению XX века. Не пропустите и неожиданную фантазию на тему романа братьев Стругацких «Пикник на обочине».

МОЛОДЕЖНЫЙ
13 ноября 17:00
76 мин

Миражи. 2018. 15 мин. Реж. Ульяна Бурыкина. 16+
Истории матери-модели, стоящей перед выбором между карьерой и воспитанием маленькой дочери

Девочка и дерево желаний. 2018. 17 мин. Реж. Александра Лупашко. 6+
Cказочная история пятилетней Жени, которая отправляется в невероятное путешествие к Дереву желаний, чтобы вернуть внимание родителей.

Айгерим. 2017. 18 мин. Реж. Малика Мухамеджан. 12+
Одинокий старик-стрелочник в казахской степи живет только своей работой. Единственное время, когда он чувствует себя счастливым – это ночь, когда он спит, и ему снится прекрасная девушка. Однажды недалеко от железной дороги старик видит автомобиль, внутри которого сидит девушка из его снов.

Балерина. 2018. 7 мин. Реж. Полина Набока, Оксана Дегтярева. 16+
История девушки, которая занималась профессиональным балетом, получила травму и теперь не может с ней справиться.

Выпуск 97. 2018. 15 мин. Реж. Роберт Костарев. 6+
Телевизионный проект «Выпуск 97», посвященный последнему поколению двадцатого века. Он объединяет рассказы и воспоминания ребят, выросших на стыке веков.

Рыбоlove. 2018. 4 мин. Реж. Валерия Башкирова. 12+
Среди пустыни на аттракционе Рыбоlove исполняются желания тех, кто выловит волшебную рыбу. Однако поймать её очень сложно. Находятся и нарушители порядка, пытающиеся получить заветную рыбку обманным путем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше