• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, проспект Мира, 109

Moscow Shorts / Космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
14 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
проспект Мира, 109

14 ноября в «Космосе», на уже шестом по счету (и бесплатном) показе фильмов-победителей международного фестиваля Moscow Shorts вас ждет короткий метр из Мексики, Бельгии, Франции, Польши, России и США. Среди героев – шофер Ненюков, мечтающий восстановить свой титул князя, бывший белый офицер, встречающий многие годы спустя своего мучителя-чекиста, и загадочная девушка Эмбер, способная излечить разбитое сердце.

КОСМОС
Проспект Мира, 109

14 ноября 20:00

Улисс. 2018. 7 мин. Мексика. Реж. Хорхе Малпика
Премия за лучший короткометражный игровой фильм @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
Улисс ‒ это история ежедневной борьбы рыбака с голодом. Ему противостоят русалки, которые, согласно классическому преданию, вовсе не являются милыми девушками – они опасные животные. Если ты поддашься зову их завораживающих голосов, они сожрут тебя. Улисс ‒ это история борьбы людей за то, чтобы подчинить мать-природу своей воле.

Мечта Ненюкова. 2018. 30 мин. Россия. Реж. Елена Васюкова
Премия за лучший документальный короткометражный фильм @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
У московского водителя Виталия Ненюкова есть мечта – получить титул князя и передать его своим сыновьям. Виталий не только восстановил свое семейное древо за последние 500 лет, но и приобрел родовое поместье своих предков в Мордовии. Осталось совсем немного ‒ подтвердить свое благородное происхождение и получить официальный документ. В погоне за своей мечтой Виталий узнает много нового о прошлом русского дворянства, а также о том, как живут сейчас потомки знаменитых дворянских семей.

Ультрафиолет. 2017. 4 мин. Польша. Реж. Филипп Залуска
Премия за лучшее музыкальное видео @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
Музыкальная история охранника парковки.

Эмбер. 2018. 25 мин. Франция. Реж. Габриэль Мирете
Премия за лучший фильм, лучшую режиссуру и лучший сценарий @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
Юноше с разбитым сердцем по имени Барнабе считает небольшой городок в Лозере блеклым и безрадостным. Но все меняется, когда он встречает загадочную Эмбер, которая показывает ему свою вселенную.

Цифровая эпоха. 2018. 2 мин. США. Реж. Пирипингхи (Соня де Николо)
Премия за лучший анимационный короткометражный фильм @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
Музыкальное видео на песню Evangelia «Цифровая эпоха» на тему поиска любви в мире технологий.

Бритва. 2017. 10 мин. Украина. Реж. Дарина Долеско
Премия за лучший студенческий короткометражный фильм @ Moscow Shorts — сентябрь 2018
Бывший капитан императорской армии, которому каким-то чудом удалось пережить русскую революцию и сбежать от советского чекиста, пытавшего и приговорившего его к смертной казни, теперь работает в парикмахерской в Берлине. Однажды во время обеденного перерыва к нему приходит побриться тот самый чекист. Главный герой узнает преступника, но чекист не узнает свою жертву. Отомстит ли капитан своему старому врагу?

Начальный курс химии. 2018. 10 мин. США. Реж. Майк Рефт
Финалист @ Moscow Shorts — сентябрь 2018  
На уроке химии стеснительный ученик набирается храбрости пригласить на свидание одноклассницу. Но его план проваливается, когда любовное письмо попадает не на ту парту…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше