• 7 сентября 2018, пятница
  • Москва, маршалла рыбалко 1/4

Показ фильма «Чужая работа» и встреча с режиссером Денисом Шабаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
7 сентября 2018 c 21:00 до 22:30
Москва
маршалла рыбалко 1/4

Фильм о рабочем из Таджикистана, мечтающем о карьере актера, и обсуждение с участием режиссера Дениса Шабаева в кинотеатре Юность.

С 7 по 9 сентября отметим День Города в Юности и Факеле с программой Своя Москва. Док, где представлены документальные фильмы о современной столице и ее жителях. 

После сеанса пройдет обсуждение фильма с его режиссером Денисом Шабаевым. 

Чужая работа 
2015. 70 мин. Реж. Денис Шабаев. 12+
Рабочий из Таджикистана, Фаррух, живет с семьей в вагончике на окраине Москвы. Нужда заставляет его браться за любую работу, но у него есть мечта стать профессиональным актером.

Денис Шабаев
Родился в 1980 г. в Москве. Учился режиссуре документального кино в мастерской И.И.Гелейна (ВГИК). В 2013 году окончил Школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. В 2018 дебютировал как режиссер игрового кино.

7 сентября 21:00
Кинотеатр «Юность»

Вход свободный
______________________________________________

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше