• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, 4, м. Октябрьское поле

Показ фильма «Музыка ненужных вещей» / Фестиваль актуального научного кино ФАНК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
2 сентября 2018 c 16:40 до 18:05
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, 4, м. Октябрьское поле

Показ фильма «Музыка ненужных вещей» в рамках Фестиваля актуального научного кино ФАНК, который будет проходить в кинотеатре «Юность» 1 и 2 сентября. Событие приурочено к Международному Дню знаний.

Ко Дню знаний Москино совместно с Фестивалем актуального научного кино («ФАНК») подготовили специальную программу документальных фильмов. В ней найдется место историям о раскрытии творческих способностей искусственного разума, изготовлении музыкальных инструментах из мусора и создании учеными из 37 стран искусственной звезды. Приходите в «Юность» 1 и 2 сентября и смотрите кино, много раскрывающее о человеческой способности созидать и придумывать новое.

________________________________________________________________________________________________________________________

Музыка ненужных вещей (2015. 84 мин. Парагвай, Норвегия, Бразилия, США. Реж. Бред Аллгуд, Грейам Таунсли. 12+)

Авторы фильма наблюдают за группой молодых людей, создавших оркестр. Они играют на не совсем обычных инструментах. Струнные, ударные и духовые инструменты выполнены из найденных на свалке отходов. Их девиз — «мы превращаем мусор в музыку». Начав с выступлений на родине в Парагвае, они вскоре стали известны и за ее пределами.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше