• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул.Маршала Рыбалко, 1/4

Шорт-лист Приза Мэра: «Мифы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
19 июля 2018 c 18:50 до 21:00
Москва
ул.Маршала Рыбалко, 1/4

Смотрите в кинотеатрах Москино фильмы о Москве из шорт-листа Приза Мэра «За создание образа Москвы в киноискусстве» и голосуйте за лучший на портале Активный гражданин.

19 июля в 18:50 в кинтеатре Юность покажут фильм «Мифы». Перед сеансом состоится встреча с режиссером картины Александром Молочниковым, художником-постановщиком Сергеем Чобаном и продюсером Елизаветой Чаленко. Модератор – Вероника Бруни. 

Мифы. 2017. 92 мин. Россия. 12+. Реж. Александр Молочников

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, и он не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Его девушка не понимает, почему он смешит её за завтраком и даже в постели. 

Выясняется, что все истории из жизни звезд — мифы. Как и наши представления о Московском Олимпе, на котором они обитают. Фильм раскрывает Москву как яркий динамичный мегаполис, знакомит зрителя со знаковыми местами города через музыкальные номера. 

_______________________________________________________________________________________________

Список картин, претендующих на звание лучшего фильма о Москве представлен на портале Активный гражданин, где москвичи до 24 июля могут проголосовать за понравившийся фильм. Картина, которую выберут зрители, получит дополнительный балл во время финального голосования экспертной комиссии. Победитель будет объявлен 25 августа. 

Полное распсиание показов фильмов из шорт-листа конкурса смотрите на сайте Приза Мэра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше