• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16, м. Авиамоторная

Японский киноклуб: «Мой грандпа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
18 августа 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16, м. Авиамоторная

Кинопоказы не самых очевидных и очень любопытных фильмов из страны восходящего солнца с плёнки 35 мм. 18 августа смотрите драму Ёити Хигаси «Мой грандпа».

В драме Мой грандпа (2003, реж. Ёити Хигаси) Кэндзо Годай выходит из тюрьмы, где он отбывал 13-летний срок. Его внучка, Тамако, поначалу шокированная манерами и поведением Кэндзо, постепенно привыкает к нему и начинает звать его «дедушкой». Тем временем освобождения Кэндзо с нетерпением ожидает босс местного клана якудза Хикита – у него с дедушкой свои счеты. 

Это последний фильм известного японского режиссера Ёити Хигаси, получившего на Берлинском кинофестивале 1996 года «Серебряного медведя» за картину «Деревня снов».

Показ проходит с пленки 35 мм, на японском языке с русскими субтитрами.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Японский киноклуб — это серия показов японского кино разных лет с плёнки 35 мм в кинотеатрах ФакелЗвезда и Юность. Киноклуб проходит при орагнизационной поддержке Japan Foundation и Japanese Film Festival

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше