• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, м. Октябрьское поле

Шорт-лист Приза Мэра: «Селфи» Хомерики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2109 дней назад
17 июля 2018 c 18:50 до 21:00
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, м. Октябрьское поле

Программа бесплатных показов фильмов из шорт-листа Приза Мэра.

В сети кинотеатров «Москино» столичного Департамента культуры на большом экране покажут отечественные киноленты, претендующие на приз Мэра «За создание образа Москвы в киноискусстве».

17 июля в 18:50 в кинотеатре «Юность» зрителям покажут киноленту Николая Хомерики «Селфи». У известного писателя и телеведущего Богданова, роль которого исполняет Константин Хабенский, появляется двойник. Он отнимает у писателя славу, жену, работу, любовницу и при этом справляется с его ролью намного лучше оригинала. В фильме зрители увидят глянцевые фасады Нового Арбата, улицы Китай-города, ночные набережные Москва-реки и спальные районы столицы.

Перед показом состоится встреча с режиссером и продюсерами фильма.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше