• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16

ВГИК. Начало / Семейное счастье

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
22 июня 2018 c 18:50 до 20:20
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16

9 июня у нас стартует новая программа кинопоказов «ВГИК. Начало». Суть ее заключается в том, что после просмотра дипломных работ режиссеров ВГИКовцев разных десятилетий мы будем проводить встречи и обсуждения с молодыми современными режиссерами.

22 июня в «Факеле» мы покажем фильм-альманах «Семейное счастье» по рассказам Чехова, где в качестве режиссера двух новелл дебютировал Сергей Соловьев. В картине представлены лучшие актеры советского кино – от Анатолия Папанова и Вячеслава Тихонова до Алисы Фрейндлих и Андрея Миронова.

После просмотра состоится встреча и обсуждение с режиссером и преподавателем Ильей Томашевичем.


Семейное счастье. 1969. 90 мин. 0+ Реж. Сергей Соловьев, Андрей Ладынин, Александр Шейн. Показ будет проведен с пленки 35 мм.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше