• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

Бразильский документальный киноклуб / Юность, 26 мая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
26 мая 2018 c 13:00 до 13:50
Москва
Ул. Маршала Рыбалко, д.1/4

26 и 30 мая в рамках нашего «Бразильского документального киноклуба» мы покажем два спортивных дока — ведь чемпионат мира по футболу уже не за горами. Предлагаем вам два взгляда на этот вид спорта — женский и мужской.

«Девушки в футболе», 2017, 50 мин., 12+, реж. Уго Хатори
Документальный фильм «Девушки в футболе» о женской сборной футбольного клуба «Centro Olímpico», которая рассказывает о своём участии в первом женском чемпионате штата Сан-Паулу в возрастной категории до 17 лет, а также о том, как они обыграли мужскую команду на одном из чемпионатов, тем самым доказав, что могут играть лучше мужчин. А еще они вспоминают про то, как в детстве играли кукольными головами в футбол, потому что родители не хотели покупать им мяч.

Показ проводится при поддержке Бразильского культурного центра.

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше