• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Кухмистерова, 4

Фестиваль «Святая Анна» / Тула, 26 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
26 марта 2018 c 19:00 до 20:40
Москва
ул. Кухмистерова, 4

«Фильмы-портреты», 99 мин., 18+

«Выходной», 23 мин., 12+, реж. Илья Буторин
Документальный фильм рассказывает об одном дне жизни приюта для брошенных собак. О людях, которые проводят свои выходные дни, заботятся о бездомных животных. C какими трудностями они сталкиваются и в чём нуждаются. Это история о бескорыстной любви человека и собаки. 

«Блудный сын», 19 мин., 12+, реж. Оксана Синчугова
В праздник Святой Пасхи семья: отец, мать, взрослая дочь и приходящая крёстная — освобождает для постояльца давно пустующую комнату сына. Спокойствие семьи старается сохранить дочь Надя, убежденная, что сможет пробудить ответную любовь родителей, не способных оправиться после ухода сына в секту. 

«Ночные дежурства», 28 мин., 12+, реж. Анна Рудикова
Молодая женщина — неонатолог каждый день самоотверженно принимает роды, ищет новые способы спасения 500-граммовых младенцев, но семья и собственный ребенок — все чаще кажутся ей несбыточной мечтой. Перед каким выбором на самом деле она оказывается в сегодняшней реальности. 

«Ошибки», 16 мин., 18+, реж. Никита Капцов
Каждый из нас совершает ошибки. Однако некоторые из них влекут за собой плачевные последствия. На дворе 1997 год. Молодой парень еле сводит концы с концами. Но неожиданно удача обращается к нему лицом. 

«Тысячи лиц», 13 мин., 6+, реж. Анастасия Штандке
Игорю казалось, что он сможет преодолеть любую преграду. После ряда перипетий, изменивших жизнь, он переосмыслил многие события, происходящие с ним.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше