• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Маршала Рыбалко, 1/4

Фестиваль «Святая Анна» / Юность, 26 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
26 марта 2018 c 17:00 до 18:40
Москва
ул. Маршала Рыбалко, 1/4

Программа «1+1», 96 мин., 12+

«Сказ о том, как два казака страну поднимали», 12 мин., 6+, реж. Наталья Маковецкая
Потомки Донских казаков — братья Антон и Илья решают спасти умирающую деревню. Раньше братьям — бывшему учителю истории и предпринимателю, не приходилось сталкиваться с проблемами сельского хозяйства. 

«Раздевайся, сладкий», 11 мин., 6+, реж. Дмитрий Зирюкин
Начинающий стендап комик находит весьма необычных слушателей своей программы. При помощи сотрудниц секса по телефону он пытается преодолеть неуверенность в себе и в свои шутках. 

«Обратные реакции», 30 мин., 12+, реж. Борис Аронов
В квартире одинокой пожилой женщины трясутся стены, посуда вываливается из кухонных шкафчиков. Хождения по инстанциям с жалобами заканчиваются для героини направлением к психотерпевту. Странная встреча с одним из пациентов у кабинета врача, неожиданно приоткрывает завесу прошлого. 

«Сосед», 20 мин., 18+, реж. Александр Володин
Это история о молодой паре с финансовыми трудностями, арендующей квартиру, в которой, по словам риелтора, обитает домовой. (18+)

«Я был», 11 мин., 0+, реж. Вячеслав Красько
История про бомжа, который случайно оказывается на месте, где когда-то был счастлив. Но разве можно вступить в одну и ту же реку дважды.

«Бес и вера», 12 мин., 12+, реж. Евгений Ершов
Девять дней в уединённом лесном доме, овдовевшая Вера в молитве пытается найти утешение и силы справляться одной после внезапной смерти мужа, но по ночам муж возвращается.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше