• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Кухмистерова, 4

Фестиваль «Святая Анна» / Тула, 25 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018 c 15:00 до 16:40
Москва
ул. Кухмистерова, 4

«Программа коротких комедий», 91 мин., 16+

«Неслучайность-ти», 20мин., 16+, реж. Владимир Кветной
Случайности неслучайны – так говорят, когда жизнь людей странным образом пересекается. Водитель городского такси ежедневно видит доказательства этого утверждения. Для него, случайного свидетеля, совпадения забавны. Но однажды к нему в машину сядет пассажир с иной точкой зрения. 

«Новый препарат», 16 мин., 12+, реж. Михаил Малахов
Доктор изобрел лекарство от любви. Это так удобно! Эмоциональные всплески не отвлекают от дел, люди не совершают необдуманных поступков, у них ровное настроение. А самое главное — им больше не приходится страдать. Но возникает вопрос: остается ли человеком существо, которое никто не любит? 

«Все по плану», 12 мин., 12+, реж. Роман Ткач
Главный герой- педантичный офисный работник, живущий по четко расписанному плану. Герой попадает в несчастный случай и узнает от врача о своей неизлечимой болезни. Он приходит к осознанию необходимости научиться жить в мире без привычных планов и отчетов. 

«Лодыжка», 14 мин., 16+, реж. Александр Крутенков
Красота требует жертв, особенно когда на кону замужество. Отношениям Алены и Паши мешает лодыжка. Алена отважно ложится под нож хирурга, не зная, как много ей придется потерять. 

«Без секса», 9 мин., 16+, реж. Алексей Ионов
Молодой девушке после операции в течение 6 месяцев запрещено заниматься сексом. К счастью, она встречает парня, готового воздержаться вместе с ней ради страстной ночи в будущем. Но выдержит ли он целых полгода?

«Черномор», 20 мин., 16+, реж. Олег Уразайкин
Герман и Даня работают в морге на загадочного Босса. Они уничтожают трупы, не задают вопросов и хранят в неприкосновенности одну из ячеек морга с подписью «Черномор». Даня узнает от Германа, что в ячейке хранятся все сбережения Босса, и теперь он хочет узнать заветный код от ячейки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше