• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Кухмистерова, 4

Фестиваль «Святая Анна» / Тула, 24 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
24 марта 2018 c 15:00 до 16:40
Москва
ул. Кухмистерова, 4

«Звезды кино в короткометражках», 97 мин., 12+

«Монах», 20 мин., 12+, реж. Данил Гринькин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Сергей Кемпо, Валерий Бушуев, Денис Адамовский
Главная героиня фильма, Екатерина, вместе со своим мужем приезжает к молодому чудотворцу-монаху с надеждой на исцеление. Но как только она переступает порог его кельи, он узнает в ней свою потерянную любовь. 

«Карамазовы», 13 мин., 12+, реж. Леонид Гардаш 
В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Данил Бурцев, Александр Цицилин, Леонид Городецкий, Пётр Коврижных
Экранизация нескольких глав из романа Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы"
Гардаш Леонид
Леонид Гардаш родился в Москве. Окончил колледж ВГИК по специальности "звукотехник", параллельно работал инженером видеопроекции на основной сцене Большого театра. В настоящее время является студентом четвёртого курса режиссёрского факультета мастерской В.И. Хотиненко. 

«Весна», 23 мин., 6+, реж. Наталия Кончаловская 
В ролях: Светлана Письмиченко, Александр Шинкарев
Марина приезжает в Санкт-Петербург на день рождения к своей дочери Оле. Но Оля не очень рада такому сюрпризу. Марина проводит день одна и, вернувшись к вечеру в квартиру, застает вечеринку. Там она знакомится с молодым человеком, Артемом, и вместе они сбегают с празднества… 

«За стеной», 17 мин., 12+, реж. Богдана Павлова
В ролях: Егор Баринов
Саше 8 лет, родители впервые оставили его дома одного. Но поиграть ему не удается, за стеной соседи устроили шумную ссору, в которой Саша невольно становится не только наблюдателем, но и участником. 

«Купон на измену», 12 мин., 12+, реж. Яна Ксенина
В ролях: Денис Шведов, Вета Гарбар, Алёна Бунина
Жена тайно подозревает мужа в неверности. Муж ничего не замечает. Она предлагает ему сыграть в игру. Приз: купон на измену. Муж в шутку соглашается и неожиданно оказывается победителем. Но жена вызывается помочь ему с поиском подходящей девушки. 

«Электрический стул», 12 мин., 12+, реж. Евгений Зверев
В ролях: Виктор Сухоруков, Ольга Лапшина
Смертная камера. Электрический стул. Её руки уже пристёгнуты, но кажется, она не боится смерти, а напротив, готова сыграть с ней, втягивая в эту игру смотрителя, человека грубого и уверенного в своём превосходстве. Но всё может измениться в одно мгновение – и жертва уже палач…


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше