• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул. Люблинская, д.11

Фестиваль «Святая Анна» / Молодежный, 24 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
24 марта 2018 c 15:00 до 16:50
Москва
Ул. Люблинская, д.11

Программа «Актуально», 106 мин., 16+

«Преображенская площадь», 4 мин., 16+, реж. Антон Мамыкин
История об аморальном молодом человеке, который успешно зарабатывает попрошайничеством, играя на чувствах других людей и не задумываясь о совести, но однажды встреча с девушкой инвалидом, заставляет его пересмотреть свои взгляды на жизнь. 

«Обмани соседа», 20 мин., 16+, реж. Павел Поляков
История разворачивается вокруг молодого человека, начавшего курить трубку, поставив стол со стулом, посреди парка. К нему подходят два друга и начинают свою "исповедь". В ходе которой образы постепенно оборачиваются. 

«Зоя и Валера», 46 мин., 0+, реж. Андрей Ананин
В белорусской деревне Заречча их музыка слышна практически ежедневно. Он мультиинструменталист, она поэтесса и певица. Им выпала нелёгкая судьба, и роднит их песня. Вместе они — Зоя и Валера. 

«На отшибе», 36 мин., 6+, реж. Нина Изотова
Фильм о многодетной нуждающейся семье, которая живет в глухой деревне на отшибе.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше