• 28 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Кухмистерова, 4

Ретроспектива Александра Митты / Тула, 28 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
28 марта 2018 c 18:00 до 19:20
Москва
ул. Кухмистерова, 4

«Звонят, откройте дверь», 1965, 79 мин., 0+

Двенадцатилетняя Таня (дебют Елены Прокловой) души не чает в пионервожатом Пете (неузнаваемый Сергей Никоненко) и готова ради него на любые подвиги, в том числе и на поиски первых пионеров. Во время своей одиссеи по заснеженным улицам Москвы девочка звонит в разные двери и встречает много интересных людей, в том числе Гену (Виктор Косых, игравший Даньку в «Неуловимых мстителях») и его отчима Павла Васильевича Колпакова (Ролан Быков), трубача и просто хорошего человека, который «никогда не был пионером». Здесь удачно сошлись все звезды —- мастерство режиссуры Митты, психологизм сценария Александра Володина («Осенний марафон») и не играющая, а именно живущая в кадре Проклова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше