• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, Ул. Солдатская, д.15

Ретроспектива Александра Митты / Спутник, 30 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
30 марта 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
Ул. Солдатская, д.15

«Без страха и упрека», 1962, 85 мин., 12+

Яркая летняя картина про детей, которые нашли на улице солидную сумму и пытаются вернуть ее владельцу, только прикидывается приключенческим фильмом «для детей и юношества». Скорее это настоящий комедийный триллер, где саспенс в иные моменты достигает хичкоковского накала, а взрослые вновь не хотят прислушаться к детям. Но и здесь, как в дебюте Митты, есть исключение – отец двух сестер, добрый кукольник. Действие фильма разворачивается в основном вокруг высотки на Кудринской площади, хотя иногда ребят заносит то на ипподром, то на блошиный рынок. Одного из мальчиков сыграл тогда еще «Коля» Бурляев, в эпизодической роли клоуна в цирке появляется Никулин, а вот у Крамарова на этот раз большая и очень забавная роль Светика Савелова по кличке Сова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше