• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Кухмистерова, 4

Фестиваль документального кино «ДОКер» / Тула, 29 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
29 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Кухмистерова, 4

Вавилонские мечтатели
2016, Израиль, 87 мин., 16+, реж. Роман Шумунов

демонстрируется на иврите и русском языке с русскими субтитрами.
 

Молодая команда танцоров из отдаленных районов Израиля, которая состоит из детей советских иммигрантов, пытается выиграть Международный чемпионат по брейк-дансу. Победить в этом конкурсе – их заветная мечта, путь к которой преграждают личные переживания и конфликты. Миксер – кормилец в семье, помогает своим младшим брату и сестре, которым приходится жить с матерью алкоголичкой. Поттер сейчас в армии, и все его мысли о танцах. Но кто тогда будет ухаживать за его больной матерью? Несмотря на все сложности, эти парни готовы принять любой удар судьбы, ведь отчаяние – это роскошь, которую они вряд ли могут себе позволить.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше