• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Ул.Снежная, д.18

День работника культуры / Сатурн, 25 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018 c 12:00 до 13:40
Москва
Ул.Снежная, д.18

«По главной улице с оркестром», 1986, 94 мин., 12+, реж. Петр Тодоровский

Василию Муравину (Олег Борисов), преподавателю сопромата в одном из московских вузов, уже 50 лет, но на должность завкафедрой назначают другого, а жена (Лидия Федосеева-Шукшина) ни во что его не ставит. Более того, она издевается над его главным увлечением – игрой на гитаре. Однажды Василий вспылил, взял любимый инструмент и ушел с работы и из семьи, чтобы играть любимые песни на Речном вокзале. Во время одного из выступлений его замечает дочь Ксения, с которой он давно не общался по душам. Петр Тодоровский представил необычный взгляд на проявление внутренней свободы и воплощение своего творческого потенциала. Кстати, он же написал и замечательную музыку к фильму. А какой он собрал актерский ансамбль – кроме исполнителей главных ролей, тут снялись Валентин Гафт, Олег Меньшиков, Игорь Костолевский и Александр Лазарев со Светланой Немоляевой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше