• 14 марта 2018, среда
  • Москва, Ул. Коминтерна, д.8

Фестиваль анимационного кино / Вымпел, 14 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2206 дней назад
14 марта 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Ул. Коминтерна, д.8

Программа 6+ (программа 1)
Россия, 6+, 57 мин.,

Бирюк
2017, 5 мин., Россия
реж. Полина Фёдорова

Фильм по мотивам уральского фольклора. История о том, как одна непослушная девочка решила больше не баловаться перед сном.

 

Дневник фокса Микки
2016, 13 мин., Россия
реж. Дмитрий Лазарев

Фокс Микки – скромный, любящий свою хозяйку Зину и очень умный пес. Вместе с Зиной Микки научился писать и решил вести дневник…

 

Пчелография. Крылатое приключение (серия "Изумрудный остров")
реж. С.Курченко, 7 мин.

 

Мечта (серия "10 друзей кролика")
2016, 8 мин., Россия
реж. Святослав Ушаков

Мультсериал об интернациональном летнем лагере отдыха для зверят, где встретились и подружились жители разных стран и континентов. Однажды Кролик, Лиса и Крокодил решили помочь пингвинам осуществить их мечту.

 

Огонёк
2017, 8 мин., Россия
реж. Владислав Байрамгулов

Фильм по мотивам немецкой песни «Волшебный фонарь» о мальчике, который взял фонарь и отправился на поиски огня для своего дома.

 

В погоне за сенсацией (Джинглики-серия)
2017, 13 мин., Россия
реж. Антон Верещагин

Совсем скоро в Джингл Сити пройдет традиционный Бал Страшилок. Котя отчаянно пытается создать «страшную» атмосферу и собрать материал для спецвыпусков «Джингл Таймс», но все тщетно – джинглики совершенного ничего не боятся, даже холодящих кровь ужастиков! Когда Коте кажется, что Бал Страшилок уже ничто не превратит в по-настоящему «страшное» событие, в городе появляется очень странное привидение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше