• 7 марта 2018, среда
  • Москва, Ул. Люблинская, д.11

А ну-ка девочки! / Молодежный, 7 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2235 дней назад
7 марта 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
Ул. Люблинская, д.11

«Звезда пленительного счастья», 1975, 180 мин., 0+, реж. Владимир Мотыль

Масштабная историческая мелодрама про судьбы декабристов и их жен, где подробно рассказано про восстание на Сенатской площади, про следствие, суд и казнь пяти мятежников и про долгое путешествие самоотверженных женщин, отправившихся в Сибирь за своими мужьями. В центре сюжета три супружеские пары —  Трубецкие (Алексей Баталов и Ирина Купченко), Волконские (Наталья Бондарчук и Олег Стриженов) и Анненковы (Игорь Костолевский и Эва Шикульска). Евгений Мотыль использовал в качестве названия строчку из Пушкина, но фильм перекликается скорее с поэмой Некрасова «Русские женщины». История России (наверное, впервые в советском кино) лишь служит фоном для любовной драмы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше