• 7 января 2018, воскресенье
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д.15/16

Японский уик-энд, 7 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2300 дней назад
7 января 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
Шоссе Энтузиастов, д.15/16

В январе «Японский уик-энд» в ФАКЕЛЕ пройдет под знаком Юкио Мисимы, самого яркого писателя и драматурга второй волны послевоенной литературы Японии, совершившего харакири после неудачной попытки военного переворота. 

«Весенний снег», 2005, 150 мин., 16+, реж. Исао Юкисада
Юноша Киёаки Мацугаэ, влюблен в Сатоко, дочь аристократа Аякура, в семье которого он воспитывался. Киёаки и Сатоко начинают встречаться тайно, хотя понимают, что у их любви нет будущего – девушка обручена с другим. И тут Сатоко узнает, что она беременна.
Эту утонченная история обреченной любви режиссер Исао Юкисада снял по мотивам первой книги тетралогии «Море изобилия» японского классика Юкио Мисимы. Увы, экранизаций трех остальных книг так и не последовало.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше