• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 1/4

Кино без барьеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
10 ноября 2017 c 17:30 до 19:00
Москва
ул. Маршала Рыбалко, д. 1/4

«Кино без барьеров» возобновляет показы в Москве!
Приглашаем вас в кинотеатр ЮНОСТЬ увидеть фильм Эриниссы и Патрика Ребиш «Взвали на плечи льва» (США, Польша).

Этот фильм – образец независимого документального кино, обращающийся к наиболее тонкому аспекту инвалидности — самоощущению человека и возможности поделиться своим внутренним миром с посторонними людьми. Каждый из трех героев картины — музыкант, фотограф и спортсменка — столкнулся с инвалидностью, затронувшей самую суть их профессии и призвания. Незрячий фотограф ставит под вопрос силу изображения в сегодняшней пресыщенной зрелищами культуре. Музыкант, теряющий слух, вынужден расстаться со своей мечтой играть и размышляет, чем он будет заниматься дальше. А спортсменка, получившая во время боксерского матча серьезную травму мозга, неуверенно нащупывает свое место в жизни, и в этом ей помогают занятия искусством.

Картина задает множество важных вопросов, с которыми рано или поздно сталкивается каждый из нас: как жить в условиях полной неопределенности и находить силы бороться дальше? в чем или в ком найти поддержку в трудный момент? Ищите ответы на эти вопросы вместе с нами – присоединяйтесь к кинопоказу и обсуждению картины после просмотра 10 ноября!

Кинотеатр доступен для людей на инвалидных колясках. Показ будет сопровождаться субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше