• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, 15/16

Стрит Бит | Вавилонские мечтатели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
19 ноября 2017 c 15:30 до 17:00
Москва
Шоссе Энтузиастов, 15/16

Вавилонские мечтатели / Babylon Dreamers

(2016, 88 мин., Германия, Израиль, реж. Роман Шумунов, 16+)

Молодая команда танцоров из отдалённых районов Израиля, состоящая из детей советских иммигрантов, пытается выиграть международный чемпионат по брейк-дансу. Миксер помогает своим младшим брату и сестре, которым приходится жить с матерью-алкоголичкой. Поттер сейчас в армии, и все его мысли о танцах, вот только непонятно, кто же будет ухаживать за его больной матерью. Режиссер фильма Роман Шумунов-Агаранян уехал из развалившегося СССР в 17 лет в рамках специальной программы для молодежи, познакомился с молодыми брейкдансерами и тут уж, как писал Аркадий Аверченко, все заверте…Рассказ без прикрас про подростков из неблагополучных районов, ищущих и нашедших себя в городской суматохе.

На языке оригинала с русскими субтитрами.
Показ пройдет при поддержке фестиваля Докер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше