• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул.Мартеновская, 25

Большой фестиваль мультфильмов | Очень вежливая история

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
3 ноября 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
ул.Мартеновская, 25

С 28 октября по 6 ноября в сети МОСКИНО покажем сотни мультфильмов для детей и взрослых со всего мира. Пройдут как платные, так и бесплатные сеансы.

Бесплатные показы состоят из трех подборок: одна рассчитана на самых маленьких («Семь кошек») и еще две – на младших школьников. Программа состоит из новых российских детских мультфильмов и хитов детской анимации, снятых раньше. По заверешению фестиваля пройдет голосование детей за лучший фильм и картина, набравшая больше всего голосов, получит фигурку символа фестиваля, девочки Анимаши.

Подборка «Очень вежливая история»
Юные зрители смогут увидеть ироничную сказку про исправившегося волшебника «Злой колдун» и посмотреть на приключения девочек, не унывающих даже в самых сложных ситуациях («Даша и людоед», «Морошка», «Маленькая Василиса»). Кроме того, в программе покажут мультфильмы про случаи неожиданной дружбы «Муравей и муравьед» и «Медведь и бабочка». Давший название программе анимация на стихи Вадима Левина расскажет о нравах невозмутимых британцев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше