• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, м. Октябрьское поле

«День Патрика» в МОСКИНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2457 дней назад
4 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, м. Октябрьское поле

4 августа в кинотеатре ЮНОСТЬ покажут фильм «День Патрика» — провокационную романтическую картину Терри МакМахона. Ирландский фильм получил гран-при VIII Международного кинофестиваля «Кино без барьеров» — единственного в России фестиваля фильмов о жизни людей с инвалидностью. Он существует с 2002 года, за это время 700 фильмов из 55 стран увидело более 20 000 зрителей.

Начало в 18:00. Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

Адрес: ул. Маршала Рыбалко, д.1/4, м. Октябрьское поле

Фильм покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. Помещение доступно для людей, передвигающихся на колясках. Фильм будет сопровождаться переводом на жестовый язык и тифлокомментариями.

«День Патрика» (реж. Терри МакМахон, 2014, Ирландия, 97 мин., 16+)

Патрик — добрый, открытый 26-летний молодой человек с интеллектуальными нарушениями. Благодаря лекарствам и опеке матери, Патрик не представляет опасности ни для себя, ни для общества — пока не влюбляется. Его пассия, Карен, стюардесса с суицидальными наклонностями, не ожидает, что близость с Патриком может вернуть ей тягу к жизни. Мора, одержимая сыном мать Патрика, не понимает, что ее чрезмерная опека может быть опаснее ненависти. Чтобы разлучить Патрика и Карен, она обращается за помощью к детективу Фриману, который готов использовать свои полномочия, чтобы помочь ей – за отдельную плату. Провокационная и печальная романтическая история о том, что, когда речь идет о чувствах, мы все становимся немного безумными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше