«Книга на экране» в Москино Жуковский 7 марта в 19:00

С 7 марта в кинозале в библиотеке «Москино Жуковский» пройдут показы кинокартин культового кинорежиссера Станислава Говорухина в рамках программы «Книга на большом экране». Зрители смогут увидеть уникальные киноленты в уютной атмосфере. Яркие и разножанровые, говорящие на серьезные темы современным языком фильмы, будут показаны на экране проектора.

Кино 12+

МОСКИНО ЖУКОВСКИЙ

7 марта 19:00

 

Пассажирка.2008. 94 мин. Россия. Реж. С. Говорухин 14+

1882 год. Русский клипер «Смелый» идет из Сан-Франциско в Гонконг. Российский консул просит капитана взять на борт пассажирку и доставить ее в Гонконг. И хотя, согласно известному поверью, «женщина на корабле — к беде», пассажирку принимают с почестями, а капитан даже уступает ей свою каюту. Плавание действительно окажется не простым. Красота и скромность пассажирки не оставят равнодушным ни одного офицера на судне (вплоть до капитана) и приведут к серьезной ссоре двух молодых мичманов…

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

51 день назад
7 марта, начало в 19:00

Москва
Лялин переулок 24-26c2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов