«Синематека: Для двоих» в Москино Тула 14 февраля в 17:00

К 14 февраля Москино подготовило специальную программу для всех влюбленных в кино! Воспользуйтесь этим хорошим поводом, чтобы посмотреть классику с романтичным флером на большом экране. В нашей специальной программе смотрите всенародно любимую картину «Формула любви» выдающегося российского режиссера театра и кино Марка Захарова и необычную и культовую драму «Еще раз про любовь», экранизацию пьесы Эдварда Радзинского.

Кино 0+

МОСКИНО ТУЛА 

14 февраля в 17:00

 

Формула любви. 1984. 90 мин. СССР. Реж. М.Захаров

В 1780 году Джузеппе Калиостро прибывает в Россию и устраивает спиритические сеансы для знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить её в себя, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с Машей всё меняет.

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

 

Поделиться:

76 дней назад
14 февраля, начало в 17:00

Москва
ул. Кухмистерова, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов