«Корейский киноклуб» в Москино Космос 13 февраля в 19:00

С 13 февраля по 26 марта в кинотеатре «Москино Космос» совместно с Корейским культурным центром пройдут показы фильмов Корейского киноклуба. В программе самые яркие релизы 2023 года и хиты кинопроката: криминальный боевик «Контрабандистки», фантастический триллер «Луна», остросюжетный боевик-триллер в стиле неонуар «Наследник», спортивная драма «Игра в Пусане». Все показы, кроме картины «Игра в Пусане» пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Кино 18+

МОСКИНО КОСМОС  

13 февраля 19:00

 

Контрабандистки. 2023. 129 мин. Южная Корея. Реж. Рю Сын-ван. 18+

1970-е, прибрежный городок Кунчхон. Решив поднимать со дна нелегальные грузы, группа ныряльщиц вскоре привлекает внимание начальника местной таможни. Тот устраивает облаву, во время которой происходит ужасный несчастный случай, пойманные девушки получают сроки, и только Чо Чхун-джа умудряется сбежать. Два года спустя, промышляя контрабандой Сеуле, Чхун-джа попадает в поле зрения влиятельного и опасного конкурента — сержанта Квона — и делает ему предложение, от которого невозможно отказаться: переправлять грузы не через Пусанский порт, а через Кунчхон. Только для этого ей придется наладить отношения со старой командой, которая уверена, что это Чхун-джа сдала их два года назад.

Приходите не менее чем за 15 минут до начала показа.

Поделиться:

77 дней назад
13 февраля, начало в 19:00

Москва
пр-т Мира, 109
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов