«Первый сеанс» в Москино Салют 25 октября 17:00

25 октября в кинотеатре «Москино Салют» пройдёт демонстрация учебных творческих работ студентов и выпускников киношколы Александра Митты. После показа состоится Q&A с авторами киноработ. Репертуар мероприятия включает в себя уникальные короткометражные картины.

Кино 18+

МОСКИНО САЛЮТ               

25 октября 17:00

 

А. 2022. 24 мин. Россия. Реж. Татьяна Жукова. 18+ 

Лена приезжает за город, чтобы собрать и вывезти вещи из проданного ею дома. Но в её планы вмешивается сосед Игорь, который круглосуточно сидит на дереве и кричит, сводя Лену с ума.

 

Дурачок. 2021. 17 мин. Россия. Реж. Денис Савицкий. 18+

Максим и Илья — братья. Илья дворник в Подмосковье. Максим успешен, у него семья и работа. После смерти родителей ему некогда было навещать Илью, он совсем позабыл о ненужном брате. У Максима развивается тяжелая болезнь почек, требуется срочная трансплантация. Надежный и быстрый вариант – взять почку у Ильи. Максим не уверен, что Илья согласится на операцию, и чтобы задобрить брата, предлагает ему на время переехать к себе. Илья давно об этом мечтал, он счастлив, чего не скажешь о жене Максима. Ей противен грязный глупый дворник, не расстающийся с метлой.

 

Чужой манастырь. 2016. 16 мин. Россия. Реж. Андрей Булатов. 18+ 

История о том, как вмешательство одного человека в жизнь молодой семьи, казалось бы, с благими намерениями, могло привести к непредсказуемым последствиям.

 

Американка. 2022. 15 мин. Россия.Реж. Оксана Нечаева. 18+

Художественный фрагмент из жизни не просто профессиональных бильярдистов, а настоящих «катал» — людей, которые с помощью жульничества и обмана получают доход от игорного бизнеса, включая бильярд.

 

LIVE. 2022. 21 мин. Россия.Реж. Дмитрий Денисов. 18+ 

Майк — бывший фронтмен популярной рок-группы «Crash day». У него было все: деньги, слава, девушки и наркотики. Именно они и стали причиной его вылета из группы. Майк уезжает лечиться в наркологическую клинику и возвращается оттуда уже никому не нужным, и тут судьба сводит его с бас-гитаристкой Милой. Ребята влюбляются друг в друга, и создают новую группу. Майк решает помириться с Мистером Си, чтобы тот помог ему раскрутить новый проект. Теперь у них есть деньги и 30 дней на запись альбома. Ребята записывают хитовые треки и уже готовы показать их Мистеру Си, как вдруг весь материал пропадает.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

187 дней назад
25 октября 2023, начало в 17:00

Москва
Кедрова ул., д. 14, корп. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов