Ночь кино: «Зверобой» 26 августа в Москино Молодежный 17:00

В Москино Молодежный пройдет показ сериала «Зверобой». История рассказывает о следователе, который приехал в таежный город и столкнулся с серией странных убийств. Теперь главному герою предстоит раскрыть эти ужасные преступления. Мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь кино».

Кино 18+

МОСКИНО МОЛОДЕЖНЫЙ

26 августа 17:00

 

Зверобой. 2022. 409 мин. Реж. Анар Аббасов, Олег Денисов. 18+

Криминальная драма с Павлом Чинаревым в главной роли. Подающий надежды столичный следователь Олег Хлебников сознательно убивает преступника при задержании. Он уверен, что для тех, кто совершил нечто ужасное, тюрьма — слишком мягкое наказание. Но погибший оказывается медийной персоной, и чтобы замять скандал, его смерть называют несчастным случаем, а Хлебникова временно ссылают на службу в глухой город в тайге. Здесь пропадают маргиналы и негодяи, но местные предпочитают этого не замечать — меньше проблем. Хлебников берется за расследования и обнаруживает след серийного убийцы, который всегда оставляет цветы зверобоя на месте преступлений. Олегу предстоит разобраться, кто за этим стоит, и решить, на чьей он стороне.

 

Пожалуйста, приходите не менее чем за 15 минут до показа. Обращаем Ваше внимание, что наличие регистрации не гарантирует попадание в зал. Проход на сеанс осуществляется в режиме живой очереди и при наличии свободных мест.

Поделиться:

245 дней назад
26 августа 2023, начало в 17:00

Москва
Люблинская ул., д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов